Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Су Вэнь, Нэй Цзин. Священные Книги Древнего Востока

Су Вэнь, Нэй Цзин. Священные Книги Древнего Востока Автор: Гризун Т.С. (сост.)
Издательство: Серсон
Год издания: 1994
Формат: DJVU
Язык: русский
Cтраниц: 445
Размер: 23 МБ

Описание: Трактат по традиционной китайской медицине на основе древних и современных текстов. Тракты Су вэнь и Нэй цзинь являются бесценными творениями медицины древнего Китая, впервые переведенными на русский язык. Это издание будет полезно как медикам игло-терапевтам, медицинским астрологам, так и всем тем, кто интересуется нетрадиционными методами лечения и китайской культурой.




Скачать

Су Вэнь, Нэй Цзин. Священные Книги Древнего Востока (23 МБ)

 


 

Рекомендуем

Книги

  • Искусство диагностики по лицу, атлас, 8-е издание. Э.И. Гоникман. Предлагаемый атлас содержит подробные описания и изображения различных типов лиц, разделённых на зоны, с их соответствующей интерпретацией в китайской медицине. Весьма существенным в данной диагностике является возможность заблаговременно узнать о предстоящих эксцессах внутри организма и своевременно провести их коррекцию.
  • Лечение и диагноз по ладони. Атлас с наглядными примерами. Чжао Лимин. По внешнему виду, окраске кожи, плотности мышц, ногтям и линиям ладони можно поставить диагноз и определить характер любой болезни.  Даже если вы никогда не сталкивались с чтением по ладони, нужно лишь 5-7 дней для того, чтобы овладеть основными навыками клинической диагностики.

 

Видео

  • Искусство китайской медицины. Фильм рассказывает об истории возникновения китайской медицины. Цигун, акупунктура, лечение травами... Китайские врачи говорят, что мы лечим не болезнь, а человека. В наши дни опыт китайских лекарей получил широкое распространение, и теперь его изучают многие клиники, исследовательские институты и врачи-практики, в том числе за пределами Китая.

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека