Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Наш личный опыт приёма ванн «Пять амрит»

Рассказывает Наташа Цой, пациентка МЦ «Кунпенделек»

Наташа ЦойЯ относилась к числу тех «ловкачей», которые умудряются, как магнит притягивать к себе весьма разнообразные болячки. Эти силы притяжения покинули меня, после знакомства с основателем центра Каратуевым Николаем Константиновичем, в достаточно короткие сроки он поставил меня на ноги и вернул к нормальной жизни. В июле 2009 года Николай Константинович порекомендовал мне принимать фито-ванны  «5 амрит», я конечно же согласилась, т.к. пятисоставные ванны обладают уникальными общеукрепляющими и целенаправленными лечебными свойствами, к тому же, я нахожу приятными процедуры такого рода.

Мой курс составил, непрерывно, две недели. Каждый прием длился в течение 30-40 минут при температуре состава 40 градусов. Я достаточно легко переносила прием ванн, т.е недомогание в виде небольшой слабости и, не всегда , тошноты наблюдались непосредственно сразу после приема ванн, и в течение примерно одного часа, сопровождающего обильным потоотделением, мое общее состояние приходило в норму.

Теперь о замеченных мною изменениях после лечения:

Нормализовался менструальный цикл, т.е из кошмара длительностью в 8,9 дней c обильным кровотечением, я пришла к 5 дням, из которых только 2 дня доставляют определенные неудобства. При этом за 1,5 месяца я поправилась на 5 кг, чему я несказанно обрадовалась, т.к при росте 1,68 м и далеко не юном возрасте мой вес не превышал 42-43 кг.

Утренние пробуждения перестали сопровождаться суставной и мышечной скованностью и туго-подвижностью, требующими разминки. Да и осень прошла без характерных обострений – верных спутников недоразумений ревматического характера.

Как женщина, не могу не отметить отличное состояние кожи! При чем эффект сохраняется довольно долго, уже после завершения курса приема ванн, без применения дополнительных косметических средств.

Впечатления, исключительно, положительные!Желаю всем доброго здоровья.

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека