Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Предсказание на 2014 год Лошади

Международный мастер фен-шуй и китайской астрологии Рэймонд Ло озвучил свое Предсказание на 2014 год Деревянной Лошади. Рэймонд Ло считается одним из самых известных и уважаемых мастеров в мире. Каждый год он выступает с чтением подобных лекций. В этом году он также не стал изменять традиции, и как обычно, сделал предсказание на будущий год. 

Все прогнозы Рэймонда Ло на предыдущие годы были довольно точны, они основаны на законах фен-шуй и взаимодействий Пяти Элементов - циклов контроля и порождения.

Каждый год проходит под влиянием двух стихий - стихии животного года и его стихии в небесном стволе. Стихия самой Лошади - Огонь, но в 2014 году - Лошадь Деревянная, а Дерево, как известно питает Огонь. 

Используя логику при анализе взаимодействия пяти элементов - Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода, мастер фен-шуй прогнозирует как будут развиваться мировые тенденции в году Деревянной Лошади. Рассказывает какие отрасли и сферы будут процветать, какой бизнес принесет прибыль, предсказывает вероятный ход предстоящих политических событий в России и во всем мире.

Также его прогнозы учитывают и карту Летящих Звезд для 2014 года. Мастер указал на вероятность большого количества ураганов и бедствий, связанных с ветрами. Рассказал какие зоны в предстоящем году Деревянной Лошади будут благоприятны, а какие представляют опасность, и как от этого можно уберечься.

Кроме общих мировых прогнозов, Рэймонд Ло дает астрологические предсказания для людей - кто в следующем году попадает в "группу риска", у кого могут возникнуть проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями и дал рекомендации по способам защиты. Мастер также отметил для кого год окажется более удачным в финансовой и личной сферах, у кого возрастут шансы на появление новых романтических приключений.

В конце своей лекции мастер фен-шуй ответил на вопросы слушателей. Мастер Рэймонд Ло регулярно проводит курсы в России, информация на сайте www.feng-shui.ru

 


Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека