Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Тибетская йога бессмертия. Книга первая – «ЗЕМЛЯ»

Валерий Боцула. Тибетская йога бессмертия. Книга первая – «ЗЕМЛЯ».Автор: Валерий Боцула
Издательство: Украина. Харьков
Год выпуска: 2014
Страниц: 391
Формат: pdf
Размер: 9,57 мб
Язык: Русский

Эта серия книг состоит из пяти разделов – ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ, ВЕТЕР ПРОСТРАНСТВО, и рассчитана на самый широкий круг читателей.

Тексты представлены в популярной манере, в них излагаются базовые концепции тибетского духовного целительства, и основы тибетской классической медицины.

Автор предлагает простые и доступные методы самолечения через правильные воззрения, образ жизни, питание, практику тантрической трансформации и процедуры тибетской медицины.

Мотивацией для написания этих книг служит желание автора познакомить читателей с принципами тибетской медицины, Тантрического Буддизма, и объединить людей, ищущих духовной реализации в круг общения по этим интересам.



Скачать c turbobit.net
Тибетская йога бессмертия. Книга первая – «ЗЕМЛЯ»
(9,57 мб)
Скачать c dfiles.ru Тибетская йога бессмертия. Книга первая – «ЗЕМЛЯ» (9,57 мб)



Рекомендуем

  • ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ В ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ. Пеме Кунга (В. Боцула)

    Методы тибетского точечного массажа можно использовать не только в практической медицине, но и для самолечения. Уникальность тибетской медицины состоит в том, что это очень понятная и человеколюбивая система врачевания, основанная на духовных традициях тибетского буддизма и учения Бон. Любой желающий может освоить эту традицию и применять тибетскую медицину на благо людей и намного улучшить личное здоровье и качество жизни в целом. Книга рассчитана на широкий круг читателей, все методики, предложенные автором, адаптированы для регионов Украины и России и проверены на личном опыте.

  • Тибетская медицина. Пеме Кунга (В. Боцула)

    Автор книги излагает свой многолетний опыт в практике лечения методом моксы, дает объяснения по пульсодиагноcтике и раскрывает базовые принципы теории тибетской медицины.


Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека