Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса

Майкл Кэрролл - Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаосаАвтор: Майкл Кэрролл
Страниц: 240
Год издания: 2016
Формат: RTF, FB2
Размер: 3,8 мб

В основу книги «Пробуждение на работе» положены тридцать пять принципов, которые можно использовать в течение дня, чтобы вдохнуть новую жизнь в свою работу и попытаться по-новому взглянуть на самих себя и людей вокруг.

Кэрролл предлагает читателям размышлять над этими формулами и применять их в конкретных ситуациях, в эпицентре рабочего хаоса, для обретения ясности восприятия, мудрости и энтузиазма. По ходу изложения Кэрролл предлагает разнообразные техники и идеи, помогающие нам принять работу, со всеми её трудностями, как «ценный призыв к полноценному проживанию своей жизни».

Книга «Пробуждение на работе», написанная в увлекательном, доступном и зачастую не лишённом юмора стиле, расскажет читателю о том, как заново открыть для себя чувство естественной разумности, уверенности и радости на рабочем месте.

Скачать

Пробуждение на работе (3,8 мб)


Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека