Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

2013 год — прогноз для людей, рожденных в год Змеи

2013 год — прогноз для людей, рожденных в год ЗмеиКак известно, 2013 год - это год Черной Водной Змеи. Если Вы рождены под знаком Змеи, в год Змеи, каким будет этот год для Вас? Вы можете предвкушать наступление особенно интересного 2013 года. В конце концов, это Ваш год! Поэтому, даже несмотря на все потенциальные препятствия, Вы сможете встретить людей, которые придут на выручку и помогут преодолеть трудности.

Все благодаря тому, что в 2013 году звезда Небесное Облегчение станет Вашим лучшим другом. Она предвещает значительную поддержку со стороны Благородных Людей. Она также подсказывает, что на первых порах ситуация может показаться непростой, но в итоге все обернется к лучшему. Так что не беспокойтесь.

Проявите немного терпения, это поможет пробраться сквозь непроходимые заросли - конечно же, при поддержке Благородных Людей.

Нас всегда поджидают неблагоприятные звезды, однако они не должны стать причиной отказа от действий. Возьмем, к примеру, звезду Великий Князь, которая предвещает радикальные изменения и возможные разрушения в основных сферах Вашей жизни - будь то богатство, карьера, отношения или здоровье. Поначалу это может звучать довольно опасно, однако, вооружившись позитивным настроем, можно, напротив, рассматривать это как вызов, шанс для самосовершенствования. Выше голову, проявите инициативу и будьте готовы встретиться лицом к лицу с любыми неожиданностями наступающего года! Если Вы запасетесь необходимыми знаниями и умениями, перемены больше не будут казаться такими ужасающими, как вначале.

Используйте этот год как возможность сосредоточиться на учебе и расширении горизонтов.

У Вас могут зреть большие планы, но не стоит начинать их осуществление прямо сейчас. Еще раз пересмотрите свою стратегию и план действий. Профессиональные секреты и ценный опыт помогут усилить слабые стороны. Когда возникнут благоприятные возможности, у Вас будет все необходимое, чтобы подняться до новых высот и максимально эффективно использовать представившийся шанс.

Внимательнее отнеситесь к своему здоровью и безопасности, так как присутствие звезд Фу Чен, Кровавый Нож, Укол в Спину, Лезвие Меча и Скрытый Труп может означать потенциальные сложности в данных сферах. Эти звезды предвещают риск физических проблем или травм, а также несчастных случаев и происшествий. Фу Чен и Лезвие Меча указывают на вероятную опасность и травмы, связанные с металлом и водой. А звезда Кровавый Нож усиливает уязвимость к ранениям. Поэтому примите дополнительные меры предосторожности и воздержитесь от агрессивных или экстремальных видов спорта и физической активности в течение года.

Помните, что Ваши собственные действия очень важны для защиты вашего благополучия. Так что немного внимательности и усилий с Вашей стороны откроют благоприятные перспективы в плане здоровья.

Звезда Скрытый Труп, невзирая на свое имя, оказывает влияние на близкие семейные узы, которое может означать частые споры и разногласия. Пусть это служит Вам напоминанием о том, что следует быть внимательнее в отношении своих слов и поступков. Обсудите ситуацию всесторонне, проявите больше понимания и открытости в семейных вопросах. Иногда стоять на своем - не лучшая тактика. Временами можно быть несогласным, но нужно знать, что всегда есть лучший способ решения конфликтов.

И, прежде чем встревожиться из-за наличия многих неблагоприятных звезд, можете порадоваться тому факту, что в год Змеи Вам также сопутствует звезда Божественное Утешение. Она способна смягчать последствия возможных несчастий. Будьте благодарны также присутствию звезды Небесное Утешение. Обе эти звезды могут защитить вас от воздействия негативных звезд и обратить ситуацию в лучшую сторону.


Богатство

В этом году Ваша удача богатства будет ослаблена из-за влияния многих неблагоприятных звезд, присутствующих во Дворце Жизни. Вероятны денежные потери, так что не стоит участвовать в рискованных делах, таких как инвестиции, азартные игры или финансовая помощь друзьям. Однако не отчаивайтесь, так как эти потери можно обернуть в Вашу пользу - значительная сумма, потраченная на любимые вещи, увеличит финансовые убытки и оградит Вас от ненужных расходов в дальнейшем.


Карьера

Ваши профессиональные горизонты в этом году будут омрачены различными конфликтами и затруднениями. Поэтому развивайте терпение и выдержку, чтобы предотвратить трения с начальством и клиентами. Споры, даже незначительные, могут омрачить Ваши сияющие перспективы карьерного роста. Если нужно, стоит придержать язык и не вовлекаться в негативные ситуации. Обратите внимание на доброжелательных коллег, они обеспечат Вам содействие и поддержку, которые, наряду с Вашим упорным трудом и преданностью делу, помогут достичь положительных результатов.


Отношения

В сфере отношений перспективы не очень радужные. Поиски своей половинки будут довольно непростыми. Однако, настойчивые Змеи могут быть вознаграждены за свои усилия, дождавшись подходящего месяца, когда их романтическая удача расцветет полным цветом. Змей в отношениях и браке может ожидать довольно нестабильный год.


Здоровье

В этом году будьте особенно осторожны в дороге.

Риск несчастных случаев и аварий очень высок, так что будьте начеку за рулем или даже просто переходя улицу. Плохое состояние дороги может усугубить общие негативные перспективы, так что постарайтесь проявить большую внимательность при выборе маршрута. Так как это непростой год, воздержитесь от экстремальных видов деятельности. Острые предметы могут оказаться Вашими худшими врагами.

Удерживая тонкий баланс между доверием к миру и чувством ответственности за свою жизнь, Вы всегда будете в выигрыше.

Испытания же только укрепят Ваш дух. И всегда найдется звезда счастья, готовая осветить Вам путь.


Удачи и процветания Вам в 2013 году!

http://vladimirzakharov.com



Рекомендуем
Книги:




Видео:

Фэн-шуй. Искусство гармонииФэн-шуй. Искусство гармонии.
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм, Обучающая видеопрограмма, Видеокурс
Продолжительность: 00:53:16
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512×384 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1456 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер архива: 605 Мб

Описание: Известный китаевед, исследователь даосских традиций Бронислав Виногродский вместе со специалистами центра фэн-шуй “Цзю Син” расскажут нам об истории возникновения и философии учения, его главных принципах, раскроют секреты практического применения фэн-шуй в повседневной жизни.


Скачать c depositfiles.com Фэн-шуй. Искусство гармонии (605 Мб)
Фэншуй. Магия пространстваФэншуй Магия пространства
Год выхода: 2000
Страна:Россия
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 1.7Mbps 720 x 384 Nero Video Decoder
Аудио: AAC 44100Hz stereo 96Kbps
Продолжительность: 32 мин.
Язык: Русский
Размер: 700 MB

Описание видеокурса: Эта программа познакомит вас с древнекитайским искусством фэншуй. Фэншуй – это система знаний об устройстве мира, о законах пространства и взаимодействия человека с окружающей средой.

Вы узнаете правила применения фэншуй в повседневной жизни, сможете гармонично обустроить свой дом, сделать внутреннее убранство дома таким, чтобы он стал источником силы и успеха в вашей жизни, благополучия и тепла любви. Прикоснувшись к древнему знанию, вы поймете, что неодушевленный мир влияет на нас так же сильно, как мир живой…

Скачать c turbobit.net  Фэншуй Магия пространства (700Мб)
Скачать c depositfiles.com  Фэншуй Магия пространства (700Мб)

Обучающие программы:

Фэн-Шуй Великое древнее искусство гармонииФэн-Шуй. Великое древнее искусство гармонии
Год выпуска: 2003
Издатель: Media Art
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: ОС Microsoft Windows 98, 2000, ХР, Vista, 7; Pentium 200 MMX или выше; 32 МБ ОЗУ; Видеокарта, поддерживающая разрешение 800*600 true color; Звуковое устройство;
Формат: iso, rar+5% на восстановление
Общий размер архива: 287 Мб

Описание: Фэн-Шуй - это знаменитое китайское искусство создания гармонии в окружающей человека среде - в городе, в доме, в саду. Но знаете ли Вы о том, что принципы Фэн-Шуй применимы и к Вам самим? Искусство Фэн-Шуй основано на законах пяти стихий - энергий, из которых состоит все во вселенной, в том числе и человек.

 Черпая из мудрости науки стихий, Вы можете:

 - выяснить, с какими людьми Вы совместимы;
 - улучшить отношения с начальниками, подчиненными, возлюбленными, детьми;
 - уравновесить свое тело, разум и дух;
 - обрести личную силу;
 - узнать, какие профессии, виды отдыха, типы жилья, времена года и т.д. наиболее благоприятны для Вас;
 - повысить свою привлекательность и самооценку.

Данная серия содержит 3 диска по древнему китайскому искусству Фэн-Шуй: "Фэн-Шуй в доме", "Фэн-Шуй в бизнесе", "Инструменты Фэн-Шуй"

Скачать c depositfiles.com Фэн-Шуй. Великое древнее искусство гармонии (287 Мб)

Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедияФэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия
Год выпуска: 2005
Издательство: Новый Диск
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Системные требования:
 * Операционная сиcтема Microsoft Windows 98/Me/2000/XP;
 * Процессор Pentium 500 МГц;
 * 64 МБ оперативной памяти;
 * Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит;
 * Звуковое устройство;
Формат:exe, rar+5% на восстановление
Размер: 146 Мб

Описание: Энциклопедия состоит из шести разделов. «Bведение» познакомит вас с возникновением и историческим назначением Фэн-Шуй. Из раздела «Основы» вы узнаете, что такое энергия ци, ба-гуа, Инь и Ян, пять элементов.

В главе «Инструменты и символы» рассказывается о талисманах, символах и инструментах Фэн-Шуй. В разделе «Дом и окружение» представлена информация об особенностях планирования, меблировки и подбора цветовой гаммы вашего дома, садового участка и других элементов вашего окружения.

В «Галерее» собраны примеры хорошего и плохого Фэн-Шуй. «Словарь» поможет легко ориентироваться в терминах Фэн-Шуй.

Скачать c turbobit.net (рекомендуется) Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия (146 Мб)
Скачать c depositfiles.com Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия (146 Мб)



Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека